Petit service à café en porcelaine polychrome... - Lot 234 - Art Richelieu

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 280EUR
Petit service à café en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux et d'insectes comprenant : un plateau, cafetière, pot à eau, sucrier et confiturier (petits manques).