Lot n° 236
Estimation :
100 - 200
: 600EUR
Ensemble de statuettes en porcelaine polychrome,... - Lot 236 - Art Richelieu
Ensemble de statuettes en porcelaine polychrome, Saxe, travail moderne comprenant un groupe scène galante, et onze sujets. (accidents).