Lot n° 248
Estimation :
50 - 80
: 32 000EUR
Pendulette de table ronde, encadrement émaillé... - Lot 248 - Art Richelieu
Pendulette de table ronde, encadrement émaillé blanc et bleu, début XXe siècle. (Accident visible au dos).