Suite de 4 fauteuils en bois mouluré et sculpté... - Lot 307 - Art Richelieu

Lot 307
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 2 400EUR
Suite de 4 fauteuils en bois mouluré et sculpté de fleurettes à l'amortissement. Epoque Louis XV - XVIIIe siècle - accidents et réparations, légères différences. Haut. : 88 ; Larg : 62 cm.