Lot n° 349
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
Tapis de selle Boukhara, fond rouge, décor... - Lot 349 - Art Richelieu
Tapis de selle Boukhara, fond rouge, décor de guls, large bordure (usure et manque). 1, 33 x 0, 74 m.