France

Lot 54
Estimation :
25 - 50 EUR
Result : 60EUR
France
Lucille de Chateaubriand. Paris, Charavay frères, 1879. In-12, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs. EDITION ORIGINALE. ENVOI SIGNÉ.