(LITTERATURE). MARTIN-CHAUFFIER

Lot 85
Estimation :
35 - 70 EUR
Result : 90EUR
L'Epervier. Paris, Grasset, 1925. In-12, broché. EDITION ORIGINALE, 1/5 DE TÊTE CHINE (n°1, tirage de tête). AVEC : CELINE. Les beaux draps. 1942. MORAND. De la vitesse. EDITION ORIGINALE, ENVOI SIGNÉ. COCTEAU. Les Enfants terribles. EDITION ORIGINALE num. sur alfa.