MONTHERLANT

Lot 121
Estimation :
25 - 50 EUR
Result : 40EUR
MONTHERLANT
Sous les drapeaux morts. Paris, Le Capitole, 1929. In-12, broché. EDITION ORIGINALE, 1/10 sur pur-fil (4e papier des hors-commerce). ENVOI SIGNÉ de l'illustrateur Edy Legrand.