MONTHERLANT

Lot 138
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 90EUR
MONTHERLANT
Pages d'amour de la rose de sable. Paris, Laffont, 1949. Pet. In-folio, en ff., étui-chemise éditeur. Lithographies de Fontanarosa. 1/180 sur vélin.