Lot n° 41
Estimation :
60 - 80
: 3 700EUR
Deux flacons tabatières en porcelaine l'un... - Lot 41 - Art Richelieu
Deux flacons tabatières en porcelaine l'un à décor doré de lions, l'autre en émaux polychromes, d'un paysage lacustre.