Lot n° 231
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Coffre en cuir clouté, XVIIIe siècle. (Accidents... - Lot 231 - Art Richelieu
Coffre en cuir clouté, XVIIIe siècle. (Accidents et réparations).