Lot n° 263
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
Quatre fauteuils en acajou, accoudoirs en... - Lot 263 - Art Richelieu
Quatre fauteuils en acajou, accoudoirs en crosse et deux chaises en acajou. Style Restauration. (Nombreux accidents et manques).