Lot n° 267
Estimation :
800 - 1000
: 1 100EUR
Bergère en bois mouluré laqué gris, dossier... - Lot 267 - Art Richelieu
Bergère en bois mouluré laqué gris, dossier arrondi. Porte une estampille S. BRIZARD. Epoque Louis XVI. H : 192 cm - L : 64 cm - P : 57 cm