Lot n° 284
Estimation :
500 - 600
: 1 050EUR
Petite table à volets en bois de placage... - Lot 284 - Art Richelieu
Petite table à volets en bois de placage et filets de marqueterie. Elle ouvre à deux tiroirs. Style Charles X.