Bas de Tangka, Chine, XVIIIe siècle, satin... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 40EUR
Bas de Tangka, Chine, XVIIIe siècle, satin bleu, décor brodé polychrome en soie floche et au point de Pékin de vases de fleurs, nuages, pics et flots. 0, 45 x 0, 78 m