Lot n° 21
Estimation :
60 - 80
: 400EUR
Tunique, Inde, XIXe siècle, voile de coton... - Lot 21 - Art Richelieu
Tunique, Inde, XIXe siècle, voile de coton brodé de lamelles or de fleurs et rubans (usures). 1, 73 x 0, 85 m