Lot n° 151
Estimation :
550 - 600
: 700EUR
Collier en or jaune formé d'un jonc souple... - Lot 151 - Art Richelieu
Collier en or jaune formé d'un jonc souple articulé de chevrons. Le fermoir fait d'un anneau à ressort serti d'un diamant taillé en brillant. L. 43 cm - Poids brut 77,3 cm.