Lot n° 165
Estimation :
100 - 150
: 750EUR
Montre de col en or , boitier en or niellé... - Lot 165 - Art Richelieu
Montre de col en or , boitier en or niellé , cadran émaillé blanc à chiffres arabes signé PATEK PHILIPPE.