Lot n° 203
Estimation :
50 - 80
: 180EUR
Vase en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux... - Lot 203 - Art Richelieu
Vase en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux et d'oeillets. Chine, monté à l'électricité. Restaurations.