Lot n° 205
Estimation :
100 - 150
: 350EUR
Paire de chiens de Fô en porcelaine polychrome,... - Lot 205 - Art Richelieu
Paire de chiens de Fô en porcelaine polychrome, Chine. XIXe siècle, montée en lampe.