Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 227 - Art Richelieu

Lot 227
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 500EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré à décor de guirlandes et carquois à l'amortissement, cadran George à Paris. fin XVIIIe siècle. Haut. : 41 ; Larg : 28 cm.