Lot n° 228.BIS
Estimation :
50 - 80
: 270EUR
Coffret à bijoux en placage de loupe et nacre... - Lot 228 - Art Richelieu
Coffret à bijoux en placage de loupe et nacre "Eugènie", époque Napoléon III.