Lot n° 18
Estimation :
1300 - 1800
GIACOBINO François, né en 1947 (Suisse)
"VOLCAN" Sculpture en cristal taillé et poli, en forme de triangle tronqué grenadine, troué en son centre. Déchirure en diagonale. Signée et datée 2004. Haut.: 30 cm Larg.: 25,5 cm Prof.: 7 cm.