LEMAIRE Jean-François, né en 1960

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
"PETITE ÉLÉVATION 1" Sculpture en pâte de verre composée d'un élément pansu directement taillé et la partie supérieure évoquant une effluve de parfum échappée d'un flacon. Signée et datée 2001. Haut.: 27 cm.