DURAND Isabelle, née en 1970

Lot 168
Estimation :
1000 - 1400 EUR
DURAND Isabelle, née en 1970
Importante sculpture en raku noir et émail intérieur blanc craquelé, une légère coulée d'engobe vert met en lumière les creux et les pleins, effets de strates. Signée. Haut.: 60 cm Larg.: 48 cm. Réf.: "Ateliers d'Art" juillet-août 2005.