HONORE Guy, né en 1966

Lot 197
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 400EUR
HONORE Guy, né en 1966
THÉIÈRE BLEU "TANGO" Sculpture en forme de théière en faïence, engobe bleu et noir, émaux mats et brillants. Signée et datée 2004. Haut.: 40 cm Larg.: 30 cm.