LARPENT Agathe, née en 1946

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 580EUR
LARPENT Agathe, née en 1946
"TOURBILLON 1" Sculpture en porcelaine recouverte d'un émail rouge et vert de cuivre, à effets marbrés. Simulation du mouvement d'eau sur une roche. Signée, siglée et datée 2004. Haut.: 16 cm Larg.: 14 cm.