LARPENT Agathe, née en 1946

Lot 206
Estimation :
900 - 1200 EUR
LARPENT Agathe, née en 1946
"TOURBILLON 4" Sculpture en porcelaine recouverte d'un émail blanc et gris. Effets de contrates de creux et de reliefs. Signée et datée 2002. Haut.: 20 cm Larg.: 32 cm.