MONTMOLLIN de Daniel, né en 1921

Lot 219
Estimation :
500 - 700 EUR
Haut vase ovoïde en grès à décor de nucléations chamoisées gris, marron sur fond turquoise. Signé en creux "D. Taizé". Haut.: 33 cm Diam.: 18 cm.