RIVILLON Muguette, née en 1933

Lot 247
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 150EUR
Vase boule en grès émaillé à la cendre d'aubépine bleu cobalt. Signé et daté 1995. Haut.: 14,5 cm Diam.: 18 cm.