ELIAS Bohumil né en 1937 (Slovaquie)

Lot 151
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 450EUR
« Demi-rond » Sculpture composée de plaques laminées jaunes assemblées,collées,polies, à décor émaillé polychrome par superpositions. Signé, datée 93. Haut. : 16 cm Larg. : 34 cm Prof. : 6 cm.