BAIL Franck Antoine (1858-1924) - Lot 89

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BAIL Franck Antoine (1858-1924) "La Bergerie" Huile sur panneau, signée en bas à droite 34,6 x 50 cm Elève de son père Antoine Jean Bail et de son frère ainé Joseph Bail, il travailla également dans l'atelier de Gérome