DAUBIGNY Karl (1846-1886) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
4000 - 5000 EUR
DAUBIGNY Karl (1846-1886) "Plage sous un ciel orageux" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à gauche 29,5 x 53,5 cm (Quelques restaurations d'usage)