Lot n° 87
Estimation :
500 - 600
: 700EUR
Cache-pot à décor de réserves de scènes galantes... - Lot 87 - Art Richelieu
Cache-pot à décor de réserves de scènes galantes monture bronze doré. XIXe siècle. Haut : 26 ; Larg : 24 cm.