Lot n° 102
Estimation :
5000 - 6000
: 8 000EUR
Paire de consoles d'applique en bois sculpté... - Lot 102 - Art Richelieu
Paire de consoles d'applique en bois sculpté et doré à décor néoclassique et de tête humaine. Epoque Louis XVI. Haut : 35 ; Larg : 37 cm.