Lot n° 120
Estimation :
3000 - 4000
: 4 800EUR
Paire de lustres en bronze doré à trois lumières.... - Lot 120 - Art Richelieu
Paire de lustres en bronze doré à trois lumières. Style XVIIIe siècle. Haut : 73 cm.