Lot n° 22
Estimation :
240 - 280
Rose de compas suspendue de rechange. Rose... - Lot 22 - Art Richelieu
Rose de compas suspendue de rechange. Rose gravée sur des secteurs de papier tendus par des fils. Quatres barreaux en fer doux. Coffret de protection en acajou. Signée Th. WHITE à Glasgow. Dimensions totales : 18x18 cm. 19ème siècle.