Deux flacons en forme de statuettes de personnages... - Lot 375 - Art Richelieu

Lot 375
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 320EUR
Deux flacons en forme de statuettes de personnages agenouillés à décor polychrome. Paris XIXe s. Haut : 26 cm