Lot n° 31
Estimation :
1500 - 2500
: 1 100EUR
Ecole Fin du XVIIIe siècle
"Scêne Champêtre"... - Lot 31 - Art Richelieu
Ecole Fin du XVIIIe siècle
"Scêne Champêtre"
Huile sur toile
205 x 180cm (nombreux accidents, importantes restaurations).