Louis LATOUCHE (1829-1884)

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Louis LATOUCHE (1829-1884)
"Bord de mer" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à gauche 51 x 81 cm