Maurice FRECOURT (1890-?) - COUPE-PAPIER... - Lot 170 - Art Richelieu

Lot 170
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Maurice FRECOURT (1890-?) - COUPE-PAPIER en bronze à décor de pommes de pin, signé, L. 26 cm E. MAUREL - VIDE POCHE en bronze à décor d'une fee et de pavot, signé, 20,5 x 13 cm (manque de patine)