Antoine Louis BARYE (1795-1875)

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
"Aigle emportant un serpent" Epreuve en bronze à patine vert nuancée, signé sur la terrasse, tirage postérieur 13,5 x 22,5 cm (petite restauration sur l'aile droite)