Lot n° 192
Estimation :
80 - 120
: 280EUR
Lot de soldats de plomb
CBG, Mme METAYER... - Lot 192 - Art Richelieu
Lot de soldats de plomb
CBG, Mme METAYER et G VERTUNNI (Accidents et manques)