Lot n° 205
Estimation :
100 - 120
: 280EUR
NEVERS - ASSIETTE en faience à décor polychrome... - Lot 205 - Art Richelieu
NEVERS - ASSIETTE en faience à décor polychrome aux trois ordres surmontés d'une couronne
Vers 1789
Diam.: 23 cm