Lot n° 233
Estimation :
1200 - 1500
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé doré.... - Lot 233 - Art Richelieu
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé doré. Base ronde à montants aux trois dauphins, la queue relevée enlacée
Style louis XV, XIXe siècle
H. 19 cm.