Lot n° 304
Estimation :
200 - 300
TABLE A JEUX en bois de placage, plateau... - Lot 304 - Art Richelieu
TABLE A JEUX en bois de placage, plateau déployant et pivotant, quatre pieds ronds fuselés
XIXe siècle
71,5 x 76,5 x 37,2 cm.