Deux broderies sous verre encadrées, milieu... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 30EUR
Deux broderies sous verre encadrées, milieu XIXème siècle, gros de Tours brodé sur relief en soie polychrome et fil d'argent d'un chiffre ou d'une colombe, dans une guirlande de fleurs. Cadre: 0, 18 x 0, 18 m