Fragment de tapis au point ras, Aubusson,... - Lot 326 - Art Richelieu

Lot 326
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 30EUR
Fragment de tapis au point ras, Aubusson, époque Louis XV, fond bleu, décor de croisillons et rinceaux, bordure de rinceaux et guirlande de fleurs, galon jaune (fragment, usures, importants manques). 2, 02 x 2, 00 m