LOT comprenant: - Un PENDENTIF chiffré «S»... - Lot 122 - Art Richelieu

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
LOT comprenant: - Un PENDENTIF chiffré «S» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de pierres blanches. Et sa chaînette en or jaune. - Un DEBRIS D'OR - Une ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) ciselé de fleurettes. Doigt: 51. Poids brut: 6,9 g.