COLLIER de perles de culture blanches, en... - Lot 133 - Art Richelieu

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
COLLIER de perles de culture blanches, en chute. Fermoir «navette» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taillés en rose, dont un plus important. Diam. des perles de culture: 3 à 7,3 mm env. Poids brut: 14,9 g.